Ученики школы № 3 города Юрги стали участниками областной акции «Поход с директором». Директор Олеся Александровна Шубина и учитель информатики Ирина Александровна Гусакова не в кабинетах, а в спасательных жилетах, с веслами в руках у костра вместе с ребятами – учениками 8 класса Такой поход - это уникальная возможность не только проверить себя на прочность, но и по-новому взглянуть на своих наставников. Ученики и учителя провели пять незабываемых дней на природе. Главным событием похода стал сплав по Томи с финальной точкой в музее-заповеднике «Томская Писаница».