Торжественное собрание прошло в Администрации города. К металлургам ОСП «ЮФЗ» ООО «Кузнецкие ферросплавы» обратился Глава города Алексей Фомин. Он отметил, День металлурга - это праздник настоящих, сильных и выносливых людей, праздник тех, кто вопреки трудностям остается верен своей профессии. Алексей Владимирович поблагодарил металлургов за профессионализм и стойкость характера, пожелал крепкого здоровья и благополучия.