Вход
Кемеровская область

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей

6 февраля 2023г.

Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и грузовика «Хино Рейнджер». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Хино Рейнджер».
В результате ДТП смертельно травмированы водитель и три пассажира «Фольксвагена», двое из которых несовершеннолетние – 3-летняя девочка и 2-месячный мальчик.
Движение на данном участке автодороги осуществляется в реверсивном режиме. На месте ДТП продолжают работу сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Полиция Кузбасса напоминает, что водителям необходимо выбирать скорость движения, исходя из конкретных дорожных условий и расстояния видимости. В темное время суток следует снизить скорость, отказаться от маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также быть предельно внимательными и осторожными.

  • В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей

Источник новости: 42.мвд.рф

К списку новостей