Кемеровская область

Шахматы первое место

3 мая 2021г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУЗБАССА ПО ШАХМАТАМ"

ТУРНИР В областного соревнования по блицу (1/4 финала второго этапа Кубка ГБФСУ «СШОР Кузбасса по шахматам» 2021 года)

17 апреля 2021 г. в г. Кемерово в помещении ГБФСУ "СШОР Кузбасса по шахматам" (пр. Советский, 28) состоялся ТУРНИР В областного соревнования по блицу (1/4 финала второго этапа Кубка ГБФСУ «СШОР Кузбасса по шахматам» 2021 года).

В турнире приняло участие 37 спортсменов. По результатам ТУРНИРА В первое место занял юргинский шахматист Юрченко Григорий, набрав 9 очков, второе место заняла Неретина Маргарита, набрав 8,5 очков. Судьба третьего места была определена с учетом дополнительных коэффициентов, так как сразу два спортсмена набрали по 8 очков, в итоге третье место занял Соловицкий Илья.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Chess-Results.com - это мощный специализированный сервер шахматных результатов. Архив chess-results.com скоро будет насчитывать более 440.000 турниров со всего мира, от клубных до Европейских Чемпионатов и Олимпиад. Это стало возможным благодаря Swiss-Manager, программе администрирования шахматных турниров, которая работает в тесном взаимодействии с chess-results.com.