Почти 42 миллиона направят на переселение граждан из ветхого жилья
23 мая 2013г.
По соглашению губернатора с Минэнерго РФ в Кузбасс поступило сорок один миллион пятьсот тысяч рублей. Средства предназначены для реализации программ местного развития шахтерских городов и направлены в Анжеро-Судженск и Киселевск на переселение граждан из ветхого жилья.