
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Клуб «Строитель г.Юрги»
Флешбэк в лучший день зимы: «Строителю» — 55! В день нашего юбилея. Это было незабываемо! Клуб получил столько любви, добрых слов и пожеланий, что их хватит еще на 55 лет вперед. Концерт получился именно таким, как мы мечтали: по-настоящему домашним, искренним и ослепительно ярким. В каждом номере, в каждой улыбке за кулисами и в каждом слове со сцены звучало наше главное правило: С любовью к делу. С любовью к месту.