Прием работников нефтяной и газовой промышленности
30 августа 2013г.
И сегодня же по случаю профессионального праздника прошел губернаторский прием работников нефтяной и газовой промышленности. В последнее время эти отрасли сделали бурный рывок в своем развитии. Так, уже в промышленных масштабах идет добыча газа метан из угольных пластов. Кроме того, в области построен первый нефтеперерабатывающий завод. По мнению областных властей, нефтяники и газовики по значимости становятся в один ряд с угольщиками, металлургами и химиками.