На разных турнирах играют хоккейный команды Новокузнецка. «Металлург» принимает участие в турнире в Уфе. Во второй встрече он переиграл в серии буллитов грозный омский «Авангард» — 2 : 1. Основное и дополнительное время завершилось боевой ничьей — 1 : 1. Ворота сталеваров защищал финский голкипер Нико Ховинен. «Кузнецкие медведи» турнир в Казани завершили на последнем 6 месте. В последнем матче они проиграли «Чайке» из Нижнего Новгорода — 2 : 4. Тренерский штаб проверил на этих соревнованиях самых молодых хоккеистов.