Крупная сумма поступила в область на развитие шахтерских городов
29 мая 2013г.
Сегодня по соглашению губернатора Амана Тулеева с Минэнерго России в Кузбасс поступило 1,5 млн рублей. Деньги предназначены для реализации программ местного развития шахтерских городов и направлены в Белово на ремонт тепловых сетей котельной микрорайона «Ивушка».