В главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла традиционная акция «Первоклассник». Стражи порядка пригласили в гости детей, чьи родители погибли, либо были серьезно ранены при исполнении служебного долга. Для ребят накрыли праздничный стол, а также приготовили подарки. Первоклашкам вручили яркие ранцы и набор канцелярских принадлежностей.