Очередное событие в Кузбасском технопарке. Там запущен первый лабораторно-производственный комплекс «Экология и природопользование». Совсем недавно губернатор Аман Тулеев и министр связи Игорь Щеголев торжественно открыли технопарк, и всего за пару лет он превратился в большой территориальный комплекс, главная задача которого — формирование благоприятной среды для развития малого и среднего бизнеса.