Кровь во имя жизни. День донора прошел накануне в кузбасском кардиоцентре. Сдать кровь пришли врачи, медсестры, регистраторы и специалисты отдела кадров. Акция — благотворительная. Полагающиеся донорам компенсации сотрудники кардиоцентра передали на лечение детей.