Вход
Новокузнецк

В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован 9-летний ребенок

2 ноября 2020г.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 14:30 на пересечении улиц Хлебозаводской и Фестивальной. Здесь столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и «Лада Приора». На место выезжали следственно-оперативная группа УМВД России по г. Новокузнецку и экипажи ГИБДД.
Предварительно установлено, что 27-летний водитель ВАЗ-2114 при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», выполнявшим разворот, после чего наехал на дорожное ограждение. В результате аварии в больницу с травмами доставлен 9-летний пассажир ВАЗа.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Водитель ВАЗ-2114 направлен на освидетельствование на состояние опьянения. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

  • В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован 9-летний ребенок

Источник новости: 42.мвд.рф

К списку новостей