Во вневедомственной охране прошёл конкурс профмастерства. Состязание состояло из 5 этапов: служебная, огневая, физическая подготовка, скоростная стрельба, кросс. Наибольшее количество баллов набрал кемеровчанин Александр Мисюров. Второе и третье места достались сотрудникам из Белова и Ленинска-Кузнецкого. Победителям вручили кубки и ценные призы.