Вход
Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск новости


Целый месяц бесплатного проезда для выпускников

24 мая 2013г.

Целый месяц — с 25 мая по 25 июня — выпускники кузбасских школ будут бесплатно ездить на трамваях, троллейбусах и автобусах. Сегодня на совещании по подготовке к выпускным вечерам об этом заявил губернатор Аман Тулеев. Одной из главных задач также остаётся безопасность школьников. Этому вопросу будет уделено особое внимание. По традиции 11-классникам из малообеспеченных семей выделят материальную помощь на приобретение одежды к выпускному.




К списку новостей