Вход
Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск новости


Губернаторский прием, посвященный юбилею первого телевидения Кузбасса

19 апреля 2013г.

Сегодня в администрации области состоялся губернаторский приём, на который пригласили работников Кемеровского телевидения. Журналистам,  операторам, режиссёрам, техникам и художникам вручили областные награды.   55 лет назад в апреле 58-го вышла в эфир первая передача новой телестудии. Сегодня Центральное телевидение Кузбасса входит в состав всероссийского медиахолдинга, осуществляет вещание на двух общефедеральных каналах, производит собственные телепрограммы и реализует эксклюзивные проекты.




К списку новостей