Вход
Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск новости


Валерий Цой награжден медалью «За содействие»

17 апреля 2013г.

Сегодня начальник департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Валерий Цой награжден ведомственной медалью Следственного комитета РФ «За содействие». Благодаря его личному участию удалось более чем в 5 раз сократить сроки проведения медицинских и психиатрических экспертиз, обеспечив максимальный уровень их качества. Это способствовало сокращению сроков следствия и содержания граждан под стражей до решения суда. Приказ о награждении подписал председатель следственного комитета РФ Бастрыкин.




К списку новостей